Криштиану Роналду ищет повара. Зарплата - 2,5 миллиона в месяц

Криштиану Роналду ищет повара. Зарплата - 2,5 миллиона в месяц

Португальская звезда Криштиану Роналду ищет суши-повара для своего нового особняка, передает Tengri Sport.

37-летний футболист хочет обустроить специальную зону для деликатесов и ведет поиски квалифицированного специалиста.

"Роналду активно ищет штатного суши-повара с окладом в 4500 фунтов стерлингов (около 2,6 миллиона тенге) в месяц, - пишет The Sun. - Звездный футболист готовит свой новый особняк в Португалии стоимостью 17 миллионов фунтов для проживания после завершения футбольной карьеры. Роскошный дворец будет готов к июню, но еще не все вакансии заполнены".

СМИ сообщают, что сложность в подборе персонала состоит в том, что в резиденцию, которая расположена в Кинта-да-Маринья, нужен универсальный повар.

"Криштиану Роналду и его очаровательная подруга Джорджина хотят найти шеф-повара, который разбирается не только в традиционных португальских блюдах, но и способен приготовить изысканные суши.

За год специалист на вакантную позицию может заработать 54 тысячи фунтов стерлингов (около 31 миллиона тенге). Есть и другие варианты трудоустройства. Например, позиция дворецкого с годовым окладом в 57 тысяч фунтов стерлингов (около 32,7 миллиона тенге)", - продолжает издание.

Ранее португалец подписал контракт с клубом "Аль-Наср" из Саудовской Аравии и поселился в роскошном отеле в Эр-Рияде.

С торгов был продан самый дорогой ВИП-билет в истории футбола: его обладатель на специальных условиях сможет посетить дебютный матч Роналду против французского "Пари Сен-Жермен".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

This section (Read Next) requires plugin WP Post Blocks installed and activated